Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d’acanthe.
Époque Louis XIII.
27,5 x 38,5 cm. Profil 5 cm. Redoré et accidents.
Mes ordres d'achat