Cadre à profil renversé en noyer sculpté... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre à profil renversé en noyer sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe.
Époque Louis XIII.
63 x 79 x 8 cm. Semelle modifiée et petits accidents. 25F
Mes ordres d'achat