Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de feuilles.
Italie du nord, XVIIe
31,5 x 41,8 cm. Profil : 7 cm. Modifié dans ses dimensions.
Mes ordres d'achat