CARLO MARATTA

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CARLO MARATTA
Cadre en bois doré
Rome XVIIe
43 x 55 x 8,8 cm. Usures et accidents. 10F
Mes ordres d'achat