Pendentif « Porte Souvenir » en métal doré,... - Lot 303 - Gros & Delettrez

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif « Porte Souvenir » en métal doré, orné d’une miniature représentant un oiseau sur sa cage dans un entourage de demi-perles. Longueur : 4,5 cm. (manques et accidents à l’émail)
Mes ordres d'achat