Pendentif « Saint Esprit » en argent à décor... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
280 - 300 EUR
Pendentif « Saint Esprit » en argent à décor ajouré et ciselé, serti de pierres blanches et de couleurs sur paillon. Longueur : 6,5 cm. P. Brut : 11,1g.
Mes ordres d'achat