Parure en or jaune comprenant une broche... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
380 - 400 EUR
Parure en or jaune comprenant une broche et une paire de boucles d’oreilles dormeuses à décor de pampres de vigne partiellement émaillé vert. Dimensions broche : 3.4 x 2.5 cm. Longueur pendants : 2.4 cm. P. Brut : 6g. (enfoncements)
Mes ordres d'achat