Broche pendentif « Volute » en or jaune et... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
580 - 620 EUR
Broche pendentif « Volute » en or jaune et argent, composée d’entrelacs feuillagés sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Il est retenu par une chaîne en platine. Longueur : 4,8 cm. P. Brut : 14,7g.
Mes ordres d'achat