Broche en or jaune ciselé et épaulé d’acanthe,... - Lot 450 - Gros & Delettrez

Lot 450
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or jaune ciselé et épaulé d’acanthe, retenant un médaillon ovale serti d’un micro-mosaïque de fleurs. Travail d’époque Napoléon III. Dimensions : 4,8 x 4 cm. P. Brut : 23,9g.
Mes ordres d'achat