MAUBOUSSIN

Lot 400
Estimation :
700 - 900 EUR
MAUBOUSSIN
« Dream and Love » – Bague en or jaune, ornée d’un diamant taillé en brillant dans un entourage troidia épaulé de diamants plus petits. Signée Mauboussin et numérotée. Tour de doigt : 48. P. Brut : 4,4g.
Mes ordres d'achat