HERMÈS Paris made in France

Lot 38
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
HERMÈS Paris made in France
Année 2006
Sac « Evelyne » 29 cm en cuir Epsom Camel à surpiqûres blanches, fermeture pression sur languette, poche extérieure, anse bandoulière. Bon état. (légères usures aux angles)
Mes ordres d'achat