GUCCI

Lot 18
Estimation :
700 - 800 EUR
GUCCI
Circa 1960
Sac « Bamboo » 27 cm en veau lisse marine, anse bambou, fermoir pivotant en coordonné. Bon état. (usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat