Pendentif en or gris à décor d’une goutte... - Lot 360 - Gros & Delettrez

Lot 360
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Pendentif en or gris à décor d’une goutte sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguettes retenant une perle de culture en pampille. Il est retenu par un collier composé d’une chaînette en or gris alternant perles de cultures et perles de spinelles noires facettées. Longueur pendentif :.7 cm. Longueur collier : 44 cm. P. Brut : 13,1g.
Mes ordres d'achat