Paire de boucles d’oreilles en or gris et... - Lot 251 - Gros & Delettrez

Lot 251
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris et or jaune, à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés en brillant. Fermoir avec tige et raquette de sécurité. Longueur : 2,2 cm. P. Brut : 16,7 cm.
Mes ordres d'achat