ALFRED PORTENEUVE, attribué à

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ALFRED PORTENEUVE, attribué à
Mappemonde suspendue à base tripode en ailette en placage de noyer terminée par des sabots en laiton Globe en bois et plâtre cartonné Vers 1930-1940 H : 173 Diam : 70 cm (fentes et usures)
Mes ordres d'achat