Suite de douze petites cuillères en argent,... - Lot 388 - Gros & Delettrez

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de douze petites cuillères en argent, modèle baguette agrémentées d'un cartouche perlé et feuilles d'acanthe. Poinçon Minerve. Orfèvre Ernest Compère. Poids total : 195 gr
Mes ordres d'achat