Lot en argent composé de deux paires de couverts,... - Lot 387 - Gros & Delettrez

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en argent composé de deux paires de couverts, modèle uni, monogrammé W.G., une paire de fourchettes à décor d'acanthes monogrammées A.B, une cuillère en argent guillochée et gravée Léopold, fourchette de service à poissons de dcor rocaille, monogrammée P.R., une pelle à tarte de modèle Noailles. Poinçon Minerve. Orfèvres divers dont Puiforcat et Hénin. Poids total : 760 gr.
Mes ordres d'achat