Vase évasé en verre à décor de branches fleuries... - Lot 347 - Gros & Delettrez

Lot 347
Estimation :
10 - 20 EUR
Vase évasé en verre à décor de branches fleuries et feuillagées dorées et partiellement gravées. H. : 8 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat