Boîte à gants en placage de bois noirci agrémenté... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
40 - 50 EUR
Boîte à gants en placage de bois noirci agrémenté de filets de laiton et cartouche. Intérieur en soie bleue capitonnée. Fin du XIXe siècle. 8 x 29 x 10 cm. Petits manques dont l'encadrement de serrure.
Mes ordres d'achat