Miroir en bois stuqué doré de forme violonée... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois stuqué doré de forme violonée à décor rocaille de volutes feuillagées et fleurs en partie haute. Style Louis XV. Haut. : 100 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat