Jules CHERET. Jeune femme aux masques.... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Jules CHERET. Jeune femme aux masques. Projet pour une affiche. Technique mixte sur bois. Signé. Dim : 120 X 82,5 cm Manques et décollements.
Mes ordres d'achat