Ecole du XIXe sicèle, WIDMAYER ? La dame... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XIXe sicèle, WIDMAYER ? La dame au bonnet de dentelle Huile sur panneau biseauté Signé et daté 1854 en bas à gauche 39 x 33 cm
Mes ordres d'achat