MOSER. Ensemble de verres en cristal doublé... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
MOSER. Ensemble de verres en cristal doublé polychrome bleu, verre, jaune et rose. Il se compose de 2 flûtes à champagne, 10 verres à eau, 9 verres à vin et 9 verres à orangeade. On y joint quatre verres doublés bleu dont deux rehaussés de dorures. Très légères égrenures.
Mes ordres d'achat