Paul RADULESCU (XX) Sans titre Acrylique... - Lot 165 - Gros & Delettrez

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul RADULESCU (XX) Sans titre Acrylique sur toile. Monogrammée et datée (19)98 en bas à gauche. Signée et datée au dos. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat