ORNAUX Cerises, pêches et abricots Aquarelle... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
ORNAUX Cerises, pêches et abricots Aquarelle et rehauts de gouache sur papier. Signée en bas à droite. Datée à gauche « 13.6.45 ». Dédicacée sur le passe « à Madame Harenberg, en souvenir amicalement (19)47 ». 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat