*Chine, fin XIXe - début XXe siècle Petit... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
*Chine, fin XIXe - début XXe siècle
Petit pendentif en jade céladon, représentant un enfant tenant une pierre sonore sur laquelle est accrochée une carpe.
H. 6,4 cm
(Petites égrenures)
Mes ordres d'achat