Leonardo de MANGO (1843-1930) La lecture,... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
200 - 600 EUR
Résultat : 870EUR
Leonardo de MANGO (1843-1930)

La lecture, en prière, 1928

Huile sur toile marouflée sur carton

Signée et datée 'L.de Mango 1928' en haut à droite

12,7 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat