(Etude)Manche d'ombrelle en bois et poignée... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
(Etude)Manche d'ombrelle en bois et poignée en laiton doré à décor au repoussé de feuillages formant un cartouche.

Vers 1900.

Haut : 19 cm. fentes et usures à la dorure.
Mes ordres d'achat