Mobilier de salon composé d’un canapé et... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mobilier de salon composé d’un canapé et d’une paire de bergères confortables en bois sculpté, stuqué et doré à décor de frises de postes perlées, volutes d’acanthes et roses. Garniture de velours jaune.
Style Louis XVI.
Dim. bergères : 94 x 77 x 66cm.
Mes ordres d'achat