Paire de clips d’oreilles en platine et or... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de clips d’oreilles en platine et or gris, ornés chacun de quatre perles de culture souligné de ligne de diamants de taille ancienne en serti clos. Longueur : 2,5 cm.    P. Brut : 19,8 g.
Mes ordres d'achat