Collier en argent, orné d’un rang de citrines... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier en argent, orné d’un rang de citrines ovales dans un serti perlé, retenant un motif géométrique d’améthyste dans un entourage de pastilles de verre, eux même soulignés par des pampilles de tourmaline melon d’eau. Travail Indien. (manques). P. Brut : 91 g.
Mes ordres d'achat