CARTIER - Paire de clips d’oreilles « Trèfle »... - Lot 313 - Gros & Delettrez

Lot 313
Estimation :
6500 - 7000 EUR
CARTIER - Paire de clips d’oreilles « Trèfle » en or gris, les pétales composés de diamants en forme de cœur. Signées Cartier et numérotées. Longueur : 1,5 cm. P. Brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat