FRED - « Ellipse » Bague en or jaune à décor... - Lot 290 - Gros & Delettrez

Lot 290
Estimation :
8000 - 10000 EUR
FRED - « Ellipse » Bague en or jaune à décor de volutes entièrement serties de diamants taillés en brillant. Signée Fred. Tour de doigt : 50. P. Brut : 19,1 g.
Mes ordres d'achat