LEPINE - Montre de poignet en or jaune, boîtier... - Lot 245 - Gros & Delettrez

Lot 245
Estimation :
500 - 700 EUR
LEPINE - Montre de poignet en or jaune, boîtier rond (33 mm), cadran émaillé blanc à chiffres romains, chemin de fer comptabilisant les minutes, trotteuse à 9 h, mouvement mécanique, le fond à décor ciselé d’un chiffre bracelet de cuir marron avec boucle ardillon rapporté en métal doré. Cadran signé Lepine. P. Brut : 38,4 g. (remontage)
Mes ordres d'achat