Broche en argent à décor de feuilles entièrement... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
750 - 800 EUR
Broche en argent à décor de feuilles entièrement serties de diamants taillés en rose. Elles retiennent une perle d’aventurine et un motif en fluorite sculpté et ajouré d’un symbole d’abondance. (fêle). Longueur : 6,5 cm. P. Brut : 17,2 g.
Mes ordres d'achat