Chine, vers 1950-1960 Vase balustre en porcelaine... - Lot 194 - Gros & Delettrez

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Chine, vers 1950-1960 Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome, à décor de sages et serviteurs auprès d'une forêt de bambous et de flancs rocheux, accomapgné d'un poème. H. 58,5 cm (Eclat et égrenure au col)
Mes ordres d'achat