Chine, 2ème moitié XXe siècle Pot couvert... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
50 - 60 EUR
Chine, 2ème moitié XXe siècle Pot couvert en porcelaine émaillée rouge, à décor en réserve d'un dragon. Marque apocryphe Xuande sur la base. H. 29 cm
Mes ordres d'achat