Chine, période Jiaqing Lot comprenant trois... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, période Jiaqing Lot comprenant trois sujets en porcelaine émaillée, représentant deux hommes assis sur des animaux et un dignitaire debout sur une terrasse. H. 15,3 - 24,4 cm (Fêles au second, restaurations à la tête et manque au troisième)
Mes ordres d'achat