Chine, XIXe siècle Paire de vases à panse... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Chine, XIXe siècle Paire de vases à panse aplatie et long col étroit, en porcelaine émaillée bleu poudré. H. 37 cm
Mes ordres d'achat