JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 81
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Etude pour la fête écarlate
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
23,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat