Broche "Aubergine" en or jaune ciselé retenant... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 610EUR
Broche "Aubergine" en or jaune ciselé retenant des pampilles de jade sculpté. Dimensions : 4 x 8,5 cm. P. Brut : 39,4 g.
Mes ordres d'achat