Broche en or jaune filigrané, ornée d’une... - Lot 372 - Gros & Delettrez

Lot 372
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or jaune filigrané, ornée d’une miniature émaillée à décor de profil féminin richement parée. (manque perles). Diamètre : 2,7 cm. P. Brut : 6,3g.
Mes ordres d'achat