Cercle d’onyx, orné au centre d’un diamant... - Lot 348 - Gros & Delettrez

Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Cercle d’onyx, orné au centre d’un diamant coussin de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Diamètre : 26 mm. P. Brut : 4,1 g (accidents)
Mes ordres d'achat