Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune stylisant un bouton composé d’une plaque de nacre dans un entourage émaillé rouge et souligné, au centre, d’une croix sertie de diamants taillés en rose. P. Brut : 7,3g.
Mes ordres d'achat