Paire de boutons de manchette en or jaune,... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune, à décor d’un bouton serti d’une plaque de verre dépoli soulignée de diamants de taille ancienne de couleur cognac. P. Brut : 7,5g.
Mes ordres d'achat