MAUBOUSSIN

Lot 188
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 420EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or jaune, ornée de deux joncs composés de lapis lazuli et chrysoprases soulignées de diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Tour de doigt : 46. P. Brut : 6,7g.
Mes ordres d'achat