CARTIER

Lot 178
Estimation :
2400 - 2600 EUR
CARTIER
Bague « Jonc » en or jaune, soulignée de larmes serties de diamants taillés en brillant. Signée Cartier, datée 1994 et numérotée. Tour de doigt : 49. P. Brut : 20,8g
Mes ordres d'achat