Collier pendentif « Volutes » en or gris,... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Collier pendentif « Volutes » en or gris, à décor de rubans, nœud et croisillons soulignés de diamants taillés en rose, les plus importants de taille ancienne dont un taillé en poire soutenu en pampille. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 3,8 x 5 cm. P. Brut : 15,4g.
Mes ordres d'achat