BEAUDIN André « Aquarelles » Affiche... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
BEAUDIN André « Aquarelles » Affiche pour la galerie Louise Leiris, Paris 23 avri / 24 mai 1980 68 x 47 cm Taches en haut à gauche et légères mouillures BEAUDIN André « Aquarelles et lavis » Affiche pour la galerie Sagot-Le Garrec 14 juin / 7 juillet 1973 66 x 46 cm Imprimeur Mourlot à Paris Pliures sur les bords BEAUDIN André « Peintures 1927-1957 » Affiche pour la galerie Louise Leiris, Paris 31 mai / 22 juin 1957 Imprimeur Mourlot à Paris 67 x 48 cm Restaurations et jaunissement, mouillures
Mes ordres d'achat