CARTIER

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
CARTIER
Lot comprenant une pendulette et un porte photo en métal laqué vert à l'imitation de la malachite (éclat à l'émail). Signés Cartier.
Mes ordres d'achat